СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
28 050 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Полка стеклянная АКВАТОН 100 серебро - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | полки |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал корпуса | Стекло |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |









